loader image

Herren-Uwabaki

42,00  inkl. Mwst.

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

Was ist ein Sommer ohne bequeme, offene Schuhe? Hol dir diese Herren-Schlappen als Ergänzung zu deinen sommerlichen Outfits. Der gepolsterte obere Riemen und das strukturierte Fußbett machen diese Sandalen zu einer hervorragenden Wahl für die Aktivitäten der Saison.

• Gepolsterter Riemen aus Kunstleder
• Leichte polyurethane (PU) Außensohle
• Konturiertes, strukturiertes Fußbett
• Um den oberen Rand vernäht für zusätzliche Langlebigkeit
• Abwischen genügt, um die Schuhe zu reinigen
• Gedruckt, geschnitten und handgefertigt

Zusätzliche Informationen

Gewicht n. v.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Size Chart

Größentabelle

 6.5788.59.5101111.512.5
US-Größe Herren6.5788.59.5101111.512.5
Vereinigtes Königreich5.5677.58.591010.511.5
Europa394041424344454647
Japan24.5252626.527.5282929.530.5
Fußlänge (cm)24.524.825.7262727.328.629.230.2
Schuhlänge (cm)2626.727.32828.629.229.930.531.1